Депутаты городского Совета IV созыва

Куликова Галина Григорьевна
Избрана по общетерриториальному списку от партии «Единая Россия».
Родилась 16 февраля 1968 года.
Образование высшее – Красноярский государственный педагогический университет.
Место работы: Назаровский городской Совет депутатов, заместитель председателя городского Совета депутатов.
Член комиссии:
1. По здравоохранению, спорту и социальной политике.
2. По собственности, землепользованию и природоохранной деятельности.
3. По законности и защите прав граждан.
Приём граждан по личным вопросам:
День приема: каждый понедельник месяца
Время приема: 15.00-18.00
Адрес: г. Назарово, ул. Карла Маркса, 19/1 (городской Совет - кабинет № 211)

Щербачёва Людмила Юрьевна
Избрана по общетерриториальному списку от партии «Единая Россия».
Родилась 18 июня 1957 года.
Образование высшее – Лесосибирский государственный педагогический институт.
Место работы: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», директор.
Председатель постоянной комиссии по образованию, культуре, молодежной политике и развитию институтов гражданского общества.
Член комиссии:
1. По бюджету и экономической политике.
2. По законности и защите прав граждан.
Приём граждан по личным вопросам:
День приема: IV четверг месяца
Время приема: 18.00-19.00
Адрес: г. Назарово, ул. Московская,2 (СОШ № 4 - приемная)

Лукьянов Евгений Петрович
Избран по общетерриториальному списку от партии «Единая Россия».
Родился 16 февраля 1968 года.
Образование высшее – Сибирская академия государственной службы.
Место работы: МБУ «Архив г. Назарово», директор.
Председатель постоянной комиссии по здравоохранению, спорту и социальной политике.
Член комиссии:
1. По бюджету и экономической политике.
2. По собственности, землепользованию и природоохранной деятельности.
Приём граждан по личным вопросам:
День приема: IV четверг месяца
Время приема: 18.00-19.00
Адрес: п. Строитель, ул. Южная, 1А (городской архив – кабинет № 1)
Яковлев Дмитрий Юрьевич
Избран по общетерриториальному списку от партии «Единая Россия».
Родился 7 апреля 1970 года.
Образование среднее профессиональное, Назаровский строительный техникум.
Индивидуальный предприниматель.
Член комиссии:
1. По промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения.
2. По законности и защите прав граждан.
3. По собственности, землепользованию и природоохранной деятельности.
Приём граждан по личным вопросам:
День приема: III вторник месяца
Время приема: 10.00-11.00
Адрес: г. Назарово, ул. Карла Маркса 19/1 (горсовет – кабинет № 213 )

Кулешов Владимир Валентинович
Избран по общетерриториальному списку от партии «Единая Россия».
Родился 14 сентября 1958 года.
Образование среднее профессиональное – ГПТУ № 38.
Место работы: Филиал Красноярской краевой общероссийской организации инвалидов «Всероссийского Ордена трудового Красного знамени общества слепых», председатель Назаровского местного отделения.
Член комиссии:
1. По законности и защите прав граждан.
2. По здравоохранению, спорту и социальной политике.
Приём граждан по личным вопросам:
День приема: I, IV пятница месяца
Время приема: 14.00-16.00
Адрес: г. Назарово, ул. Труда, 13 (общество инвалидов)

Елизарьева Надежда Леонидовна
Избрана по общетерриториальному списку от КПРФ.
Родилась 2 апреля 1954 года.
Образование высшее – Красноярский государственный педагогический институт.
Пенсионер.
Председатель постоянной комиссии по законности и защите прав граждан.
Член комиссии:
1. По здравоохранению, спорту и социальной политике.

2. Член комиссии по образованию, культуре, молодежной политике и развитию институтов гражданского общества.

Приём граждан по личным вопросам:
День приема: I,II суббота месяца
Время приема: 17.00-19.00
Адрес: г. Назарово, ул. Арбузова, 62

Волков Евгений Геннадьевич
Избран по общетерриториальному списку от КП РФ.
Родился 1 сентября 1977 года.
Образование неполное среднее. Индивидуальный предприниматель.
Заместитель председателя постоянной комиссии по промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения;
Член комиссии:
1.по бюджету и экономической политике.
Приём граждан по личным вопросам:
День приема: II вторник месяца
Время приема: 17.00-19.00
Адрес: г. Назарово, ул. Труда, 16 (второй этаж)

Чекалина Галина Владимировна
Избрана по общетерриториальному списку от партии «Справедливая Россия».
Родилась 18 марта 1957 года.
Образование среднее профессиональное – Красноярский финансово-кредитный техникум.
Пенсионер.
Член комиссии:
1. По здравоохранению, спорту и социальной политике.
2. По бюджету и экономической политике.
Приём граждан по личным вопросам:
День приема: каждая пятница месяца
Время приема: 16.00-18.00
Адрес: г. Назарово, ул. Карла Маркса, 19/1 (горсовет – каб. 213)
Семёнова Надежда Михайловна
Избрана по общетерриториальному списку от партии «Справедливая Россия».
Родилась 3 февраля 1952 года.
Образование высшее – Красноярский политехнический институт.
Пенсионер.
Заместитель председателя постоянной комиссии по собственности, землепользованию и природоохранной деятельности.
Член комиссии:
1. По бюджету и экономической политике.
2. По законности и защите прав граждан.
Приём граждан по личным вопросам:
День приема: каждый четверг месяца
Время приема: 12.00-13.00
Адрес: г. Назарово, ул. Карла Маркса, 19/1 (горсовет – кабинет № 213 )

Губанов Виктор Александрович
Самовыдвижение.
Одномандатный избирательный округ № 2.
Границы округа (улицы): 30 лет ВЛКСМ №№ 81 «А», 83, 83 «А», 85, 87, 89, 91, 93; Школьная №№ 53, 55, 57, 59, 30 лет ВЛКСМ №№ 55, 57, 59, 59 «А», 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; К.Маркса №№ 44 «Б», 46, 48, 50, 52, 54; Мира №№ 15, 22; Чехова №№ 9, 11, 15.
Родился 28 февраля 1968 года.
Образование высшее – Красноярский институт цветных металлов.
Место работы: Филиал ОАО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Назаровский», заместитель управляющего по персоналу и трудовым отношениям.
Председатель постоянной комиссии по промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения.
Член комиссии:
1. По образованию, культуре, молодежной политике и развитию институтов гражданского общества.
Приём граждан по личным вопросам:
День приема: I вторник месяца
Время приема: 18.00-19.00
Адрес: г. Назарово, ул. 30 лет ВЛКСМ, 85 «А» (СОШ № 1- кабинет № 1-1)
День приема: II вторник месяца
Время приема: 18.00-19.00
Адрес: г. Назарово ул. Школьная, 46 «А» (СОШ № 8 – актовый зал)

Гололобова Ирина Анатольевна
Избрана от партии «Единая Россия».
Одномандатный избирательный округ № 3.
Границы округа (улицы): 8-й микрорайон дома №№ 8, 9, 10, 11, 13, 13 «А»; Арбузова №№ 129, 131, 131 «А», 131 «Б», 131 «Г», 133; К.Маркса №№ 30, 30 «Б», 30 «В», Арбузова №№ 104, 106, 112, 112 «А», 114, 114 «А», 116, 118; К.Маркса №№ 23, 25, 44, 44 «А»; Школьная №№ 49, 51.
Родилась 9 февраля 1967 года.
Образование высшее - Кемеровский государственный институт культуры.
Место работы: МБУК «Городской Дворец культуры», директор.
Член комиссии:
1. По бюджету и экономической политике.
2. По образованию, культуре, молодежной политике и развитию институтов гражданского общества.
Приём граждан по личным вопросам:
День приема: II четверг месяца
Время приема: 18.00-19.00
Адрес: г. Назарово, ул. Карла Маркса, 21 (ГДК - приемная)

Щербаков Александр Евгеньевич
Избран от партии «Единая Россия».
Одномандатный избирательный округ № 4.
Границы округа (улицы): 8-й микрорайон дома №№ 2, 4, 5, 6, 14, 15, 16, 17, 17 «А», 18, 18 «А», 19, 20, 21, Арбузова № 129 «А», Ачинская, Дубровинского, Каменная, К.Маркса №№ 3, 4, 5, 6, 18, 18 «А», 20 «А», 22, 24, 26, 28, 28 «А»; Карьерная, Кузнечная №№ 14, 16, 18, 22, 26, 28, 30 и с № 32 по № 65; Леспромхозная, Линейная, Новопартизанская с № 1 по № 14; Осиновая, Паромная, Партизанская с № 1 по № 34; Почтовая с № 1 по № 41; Профильная, Пушкина нечетная с № 1 по № 63, четная с № 2 по № 50; Революционная четная с № 6 по № 24; Россыпная, Советская №№ 1, 2, 3, 5, 7, 10, 12, 18; Таёжная, Чулымская с № 1 по № 31.
Родился 18 декабря 1960 года.
Образование высшее – Красноярский институт цветных металлов.
Место работы: ООО «Ельниковское», директор.
Председатель комиссии по собственности, землепользованию и природоохранной деятельности.
Член комиссии:
1. По промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения.
Приём граждан по личным вопросам:
День приема: I понедельник месяца
Время приема: 17.00-18.00
Адрес: г. Назарово, ул. Карла Маркса, 17 (МБУК «Музейно-выставочный центр»)

Захаров Иван Валерьевич
Избран от партии «Единая Россия».
Одномандатный избирательный округ № 5.
Границы округа (улицы): Арбузова №№ 87, 87 «А», 89, 89 «Б», 89 «Г», 91, 91 «А», 125 «А», 127, 127 «А», Кузнечная нечетная с № 1 по № 23, № 2, Арбузова №№ 84 (стр.1, стр.2), 84 «А», 86 стр.1, 86 стр.2, 86 «А» стр.1, 86 «А» стр.2; Борисенко нечетная с № 9 по № 21, четная с № 4 по № 14; Заводская, Островского, Учебная, Школьная нечетная с № 17 по № 27, № 27 «А», четная с № 14 по № 20.
Родился 14 июня 1975 года.
Образование высшее – Красноярский инженерно-строительный институт.
Место работы: ООО «Назарово-металлургсервис», директор.
Член комиссии:
1. По промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения.
2. По бюджету и экономической политике.
Приём граждан по личным вопросам:
День приема: II суббота месяца
Время приема: 18.00-19.00
Адрес: г. Назарово, ул. Кузнечная, 8 (СОШ № 14 – кабинет № 1-4)
День приема: III пятница месяца
Время приема: 18.00-19.00
Адрес: г. Назарово, ул. Борисенко, 10 (СОШ № 2 – кабинет № 2-4)

Вастьянов Сергей Александрович
Избран от партии «Единая Россия».
Одномандатный избирательный округ № 6.
Границы округа (улицы): 30 лет ВЛКСМ № 57 «А»; Арбузова №№ 88, 90, 90 «А», 92, 92 «А», 94, 96, 96 «А», 98, 100, 100 «А», 102; Чехова с № 1 по № 10; Школьная № 22, Арбузова №№ 66, 75, 75 «А», 75 «Б», 75 «В», 75 «Г», 77, 77 «А», 77 «Б», 79, 79 «А», 83, 83 «А», 85 «А», 85 «Б», 85 «Г»; Борисенко №№ 1, 2, 3, 3 «А», 3 «Б»; Набережная с № 41; Фабричная с № 1 по № 21.
Родился 15 декабря 1958 года.
Образование высшее – Красноярский государственный медицинский институт. Место работы:
КГАУЗ «Стоматологическая поликлиника», главный врач.
Заместитель председателя постоянной комиссии по здравоохранению, спорту и социальной политике, заместитель председателя постоянной комиссии по законности и защите прав граждан.
Приём граждан по личным вопросам:
День приема: II, IV вторник месяца
Время приема: 17.00 – 18.00
Адрес: г. Назарово, ул. Карла Маркса, 28 «А» (стоматологическая поликлиника - приемная)

Леднёва Ирина Анатольевна
Самовыдвижение.
Одномандатный избирательный округ № 7.
Границы округа (улицы): 9-го Января, Арбузова нечетная с № 1 по № 31, №№ 69 «А», 71, 71 «А», 71 «Б», 73, четная с № 2 по № 54; Болотная, Гвардейская с № 1 по № 12, 14, 16; Декабристов, У.Громовой, З.Космодемьянской, Зеленая, Интернациональная, Калинина, Кутузова, Лебяжья, Набережная с № 8 по № 40; Новошахтинская, микрорайон «Промышленный узел» владение № 10 стр. № 80, Переездная, Пекарская, Полиграфистов, микрорайон «Промышленный узел» № 10 «А», стр. № 1, № 10 «А», стр. № 2 (ПУ-102); Речная, Рябиновая, Старица Береговая, Суворова, ХХ-го Партсъезда, Л.Чайкиной, Шахтерская, Энергетиков, Ададымская, Вокзальная, Гвардейская нечетная №№ 13, 15, 17, 19, 21, 23, четная с № 18 по № 40; Грунтовая, Железнодорожная, Загородная, Западная, Кирова, Комсомольская, Комарова, О.Кошевого, Ломоносова, Матросова, Новосибирская, Первомайская, Рабочая, Свободы, Совхозная, Степная, Ужурская, Шоссейная, переулок Гвардейский, микрорайон «СМП-268».
Родилась 21 апреля 1970 года.
Образование высшее профессиональное – Новосибирский Государственный педагогический университет.
Заместитель председателя постоянной комиссии по образованию, культуре, молодежной политике и развитию институтов гражданского общества.
Член комиссии:
1.по промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения
Приём граждан по личным вопросам:
День приема: IV четверг месяца
Время приема: 17.30-19.00
Адрес: г. Назарово, ул. Арбузова 86 «А», строение 3, помещение 1, (Бригантина – кабинет № 1)

Толстихин Евгений Александрович
Избран от партии «Справедливая Россия»
Одномандатный избирательный округ № 9.
Границы округа (улицы): 30 лет ВЛКСМ с № 2 «А» по № 24, №№ 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36 «А», 38, 38 «А», 38 «Б»; Безымянная, Братская, переулок Веселый, Дзержинского, Китайкиной, Коммунистическая, Кооперативная, Космонавтов, Кравченко, Красноармейская, Краснодонская, Луговая, Мурашова, «Привокзальный» микрорайон, Октябрьская, Парковая №№ 2, 2 «А», 8, 11 «А», 12, 13, 13 «А», 14, 16; Паровозная, Промплощадка, Садовая, Тумановской, Фрунзе, Борисенко 4 «А», Мира нечетная с № 1 по № 13, № 13 «А»; Школьная №№ 2, 4, 8, 9, 9 «А», 11.
Родился 4 мая 1962 года.
Образование высшее – Красноярский государственный педагогический институт.
Место работы: ООО «Романтика», директор.
Член комиссии:
1. По образованию, культуре, молодежной политике и развитию институтов гражданского общества.
2. По бюджету и экономической политике.
3. По законности и защите прав граждан.
Приём граждан по личным вопросам:
День приема: IV четверг месяца
Время приема: 18.00-19.00
Адрес: г. Назарово, ул. Кравченко,2 (СОШ № 3 – кабинет № 1-1)

Витрук Игорь Викторович
Избран по общетерриториальному списку от партии «ЛДПР».
Родился 13 мая 1978 года.
Образование высшее – Красноярский Аграрный университет
Индивидуальный предприниматель.
Заместитель председателя постоянной комиссии по бюджету и экономической политике.
Член комиссии:
1. По промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения.
2. По собственности, землепользованию и природоохранной деятельности.
Приём граждан по личным вопросам:
День приема: II вторник месяца
Время приема: 17.00 – 18.00
Адрес: г. Назарово, ул. Карла Маркса 19/1 (горсовет – кабинет № 213 )
Тыжнов Максим Сергеевич
Избран от партии «Единая Россия».
Одномандатный избирательный округ № 1.
Границы округа (улицы): Абрамова, Автомобилистов, Верхняя, Восточная, Гагарина, Гусарова, Гуськова, Дальняя, Добычная, Донских, Кедровая, Кольцевая, Коммунальная, Курчатова, Майская, Надежды, Отвальная, 22 м-н, переулок Весны, переулок Васильковый, переулок Солнечный, Радиальная, Северная, Спортивная, Торговая, Транспортная, Трудовых резервов. Центральная, Проезд-1, Проезд-2. 10-й микрорайон дома №№ 2, 3; 8-го Марта, Амурская, Арбузова №№ 120, 120 «А» и с № 139 по № 155; Базарная, Береговая, Владимировская, Водопроводная, Горная, Дмитрова, Кирпичная, Крупской, Малая, Новая, Новопартизанская с № 15 по № 27, четная с № 12 по № 26; Островская, Отдыха, П.Морозова, переулок Пушкина, переулок Угловой, переулок Узкий, Пролетарская, Профсоюзов, Пушкина с № 67 по № 125, четная с № 66 по № 92, Революционная нечетная с № 1 по № 19 и с № 67 по № 77, Советская нечетная с № 37 по № 175, четная с № 60 по № 168, Тупиковая, Целинная, Чапаева, Энгельса, Заречная, Суш.Заводская, Партизанская №№ 113, 122, 124, 125,126; 30 лет ВЛКСМ №№ 102, 102 «А», 104, 106, 108, ПО, 112, 128, 13
Родился 28 марта 1986 года.
Образование высшее – Сибирский федеральный университет.
Место работы: ООО «Визит», директор.
Член комиссии:
1. По промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения.
2. По собственности, землепользованию и природоохранной деятельности.
3. По законности и защите прав граждан
Приём граждан по личным вопросам:
День приема: II четверг месяца
Время приема: 16.00-18.00
Адрес: г. Назарово, ул. Арбузова, 86 «А», строение 1 (ООО «ВИЗИТ» -приемная)
День приема: III четверг месяца
Время приема: 16.00-18.00
Адрес: г. Назарово, п.Горняк, ул. Гуськова, 4 (ДЮСШ – каб. № 1)
Ефименко Николай Николаевич
Избран от партии «Единая Россия».
Одномандатный избирательный округ № 10.
Границы округа (улицы): Горького, Ленина, Московская, Новокомсомольская, Сибирская, Черняховского, 1-ой Семилетки, Боровая, Борьбы, Гоголя, Домашняя, Дорожников, Дружбы, Клубная, Ключевая, Котовского, Лермонтова, Маяковского, Молодёжная, Назаровская, Нижняя, Новосельская, Обороны, Озёрная, переулок Строительный, Песочная, Полевая, Ручейная, Сельскохозяйственная, Солидарности, Сосновая, Строительная, Тополиная, Цветочная, Южная, Яблочная, Проезд-3.
Родился 16 марта 1964 года.
Образование высшее – Красноярский политехнический университет.
Место работы: ООО «Пирамида», заместитель директора.
Член комиссии:
1. По бюджету и экономической политике.
2. По собственности, землепользованию и природоохранной деятельности.
3. По законности и защите прав граждан
Приём граждан по личным вопросам:
День приема: II среда месяца
Время приема: 18.00-19.00
Адрес: г. Назарово, п. Строителей, ул. Южная, 1 (СОК «Строитель»)
День приема: IV среда месяца
Время приема: 18.00-19.00
Адрес: г. Назарово, п. Бор, ул. Ленина, 4 «А» ( КДО «Энергетик» - каб.29)