Депутаты городского Совета V созыва

Тыжнов Максим Сергеевич

Избран от партии «Единая Россия».

Одномандатный избирательный округ № 1.

Границы округа (улицы): Абрамова, Автомобилистов, Верхняя, Восточная, Гагарина, Гусарова, Гуськова, Дальняя, Добычная, Донских, Кедровая, Кольцевая, Коммунальная, Курчатова, Майская, Надежды, Отвальная, 22 м-н №№ 4, 4 А, переулок Весны, переулок Васильковый, переулок Солнечный, Радиальная, Северная, Спортивная, Торговая, Транспортная, Трудовых резервов, Центральная, Проезд-1, Проезд-2; 10-й микрорайон №№ 2, 3; 8-го Марта, Амурская, Арбузова №№ 120, 120 А и нечетная с № 139 по № 155; Базарная, Береговая, Владимировская, Водопроводная, Горная, Дмитрова, Кирпичная, Крупской, Малая, Новая, Новопартизанская нечетная с № 15 по № 27, четная с № 12 по № 26; Островская, Отдыха, П.Морозова, переулок Пушкина, переулок Угловой, переулок Узкий, Пролетарская, Профсоюзов, Пушкина нечетная с № 67 по № 127, четная с № 64 по № 92, Революционная нечетная с № 1 по № 17 и с № 67 по № 77, Советская нечетная с № 63 по № 175, четная с № 58 по № 168, Тупиковая, Целинная, Чапаева, Энгельса.

Родился 28 марта 1986 года. Образование высшее – Сибирский федеральный университет. Место работы: ООО «Визит», директор. Член комиссии: 1. По промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения. 2. По собственности, земельным отношения и экологии. 3. По законности и защите прав граждан

Приём граждан по личным вопросам: II четверг месяца Время: 16.00-18.00 Адрес: г. Назарово ул. Арбузова, 86 «А», строение 1 (ООО «ВИЗИТ» -приемная)

III четверг месяца Время:16.00-18.00 Адрес: г. Назарово п.Горняк ул. Гуськова, 4 (ДЮСШ – каб. № 1)

====================================================

Стрельникова Юлия Алексеевна

Избрана от партии «Патриоты Россия».

Одномандатный избирательный округ № 2.

Избирательный округ № 2

Границы округа (улицы): 30 лет ВЛКСМ №№ 81 А, 83, 83 А, 85, 87, 89, 91, 93; Школьная №№ 53, 55, 57, 59; 30 лет ВЛКСМ №№ 55, 57, 59, 59 А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73 А; К.Маркса №№ 44 Б, 46, 48, 50, 52, 54; Мира №№ 15, 22; Чехова №№ 9, 11, 15. Родилась 21 декабря 1974 Образование высшее – Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, юрист Место работы: главный редактор телекомпании "РЕН-ТВ Назарово"

Член постоянной комиссии: 1. по бюджету и экономической политике, 2. по законности и защите прав граждан , 3. по вопросам социальной политике и развитию институтов гражданского общества

Приём граждан по личным вопросам:

День приема: : II вторник месяца

Время приема: 16.30-17.30

Адрес: г. Назарово, ул. 30 лет ВЛКСМ, 85 «А» (СОШ № 1)

День приема: IV вторник месяца

Время приема: 16.30-17.30

Адрес: г. Назарово ул. Школьная, 46 «А» (СОШ № 8)

====================================================

Ворошилов Олег Анатольевич

Избран от партии «Единая Россия».

Одномандатный избирательный округ № 3.

Избирательный округ № 3

Границы округа (улицы): 8-й микрорайон №№ 8, 9, 10, 11, 13, 13 А; Арбузова №№ 129, 131, 131 А, 131 Б, 131 Г, 133; К.Маркса №№ 30, 30 Б, 30 В; Арбузова №№ 104, 106, 112, 112 А, 114, 114 А, 116, 118; К.Маркса №№ 23, 25, 44, 44 А; Школьная №№ 49, 51.

Родился 7 декабря 1971 года Образование высшее - Красноярский государственный технический университет, промышленная энергетика Место работы: АО «Назаровская ГРЭС», директор

Председатель п/к по промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения

Член комиссии:

1. По бюджету и экономической политике.

Приём граждан по личным вопросам:

День приема: III четверг месяца

Время приема: 16.00-17.30

Адрес: г. Назарово, ГРЭС, каб. 206

День приема: III понедельник месяца

Время приема: 17.00-18.00

Адрес: г. Назарово, ул. Арбузова, д.112а, Дом школьника

==========================================================

Щербаков Александр Евгеньевич

Избран от партии «Единая Россия».

Одномандатный избирательный округ № 4.

Избирательный округ № 4

Границы округа (улицы): 8-й микрорайон №№ 2, 4, 5, 6, 14, 15, 16, 17, 17 А, 18, 18 А, 19, 20, 21; Арбузова № 129 А, Ачинская, Дубровинского, Каменная, К.Маркса №№ 3, 4, 5, 6, 18, 18 А, 20 А, 22, 24, 26, 28, 28 А; Карьерная, Кузнечная №№ 14, 16, 18, 22, 26, 30, 32, 34, 35, 36, 41, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65; Леспромхозная, Линейная, Новопартизанская с № 1 по № 14; Осиновая, Паромная, Партизанская с № 1 по № 34; Почтовая с № 1 по № 41; Профильная, Пушкина нечетная с № 1 по № 63; четная с № 2 по № 50; Революционная четная с № 6 по № 24; Россыпная, Советская №№ 1, 3, 5, 12, 16; Таежная, Чулымская с № 1 по № 31.

Родился 18 декабря 1960 года.

Образование высшее – Красноярский институт цветных металлов.

Место работы: Индивидуальный предприниматель

Председатель комиссии по собственности, земельным отношениям и экологии.

Член комиссии:

1. По промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения.

Приём граждан по личным вопросам:

День приема: I понедельник месяца

Время приема: 17.00-18.00

Адрес: г. Назарово, ул. Карла Маркса, 17 (МБУК «Музейно-выставочный

центр»)

==========================================

Мартус Ольга Владмировна

Избрана от партии «Единая Россия».

Одномандатный избирательный округ № 5.

Избирательный округ № 5

Арбузова №№ 87, 87 А, 89, 89 Б, 89 Г, 91, 91 А, 125 А, 127, 127 А, Кузнечная нечетная с № 3 по № 23, № 2; 30 лет ВЛКСМ № 57 А; Арбузова №№ 88, 90, 90 А, 92, 92 А, 94, 96, 96 А, 98, 100, 100 А, 102; Чехова №№ 1, 1 А, 1 Б, 2, 2 А, 2 Б, 3, 4, 4 А, 5, 6, 7, 7 А, 8, 10; Школьная № 22.

Родилась 21 ноября 1967 года.

Образование высшее –Красноярский ордена Знак Почета государственный педагогический институт

Место работы: Председатель Назаровского городского Совета депутатов

Приём граждан по личным вопросам:

День приема: Каждый понедельник месяца

Время приема: 16.00-18.00

Адрес: г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 19/1, каб.211

==============================================

Чуркина Елена Александровна

Избрана от партии «Единая Россия».

Одномандатный избирательный округ № 6.

Избирательный округ № 6

Границы округа (улицы): Арбузова №№ 84, 84 стр.1, 84 стр.2, 84 А, 86 стр.1, 86 стр.2, 86 А стр.1, 86 А стр.2; Борисенко нечетная с № 9 по № 21, четная № 4 А, с № 6 по № 14; Заводская, Островского, Учебная, Школьная нечетная №№ 9, 9 А, с № 11 по № 27, № 27 А, четная с № 2 по № 20; Мира нечетная с № 1 по № 13, № 13 А; Арбузова №№ 66, 69 А, 71, 71 А, 71 Б, 73, 75, 75 А, 75 Б, 75 В, 75 Г, 75 Ж, 77, 77 А, 77 Б, 79, 79 А, 83, 83 А, 85 А, 85 Б, 85 Г; Борисенко №№ 1, 2, 3, 3 А, 3 Б; Декабристов, Набережная №№ 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 26, 41, 43, 45, 51; Пекарская; Фабричная с № 1 по № 20.

Родилась 8 июня 1963 Образование высшее – Лесосибирский государственный педагогический институт, русский язык и литература Место работы: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Назарово Красноярского края, заместитель директора по УВР

Заместитель председателя Назаровского городского Совета депутатов.

Член постоянной комиссии:

1. по бюджету и экономической политике ,

2. по промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения,

3. по собственности, земельным отношениям и экологии.

Приём граждан по личным вопросам:

День приема: Понедельник, четверг

Время приема: 8.00 – 17.00

Адрес: г. Назарово, 2ул. Борисенко,д.10, МБОУ №2, каб.1-2

================================================

Леднева Ирина Анатольевна

Избрана от партии «Единая Россия».

Одномандатный избирательный округ № 7.

Избирательный округ № 7









Границы округа (улицы): 9-го Января, Б.Аксенова, Арбузова нечетная с № 1 по № 13, четная с № 2 по № 54; Болотная, А. Вепрева, Гвардейская с № 1 по № 12, 14, 16; Г. Голубева, У. Громовой, П. Зарубкина, Зеленая, Интернациональная, Калинина, З. Космодемьянской, Кутузова,М. Ладыниной, Лебяжья, Новошахтинская, XX-го Партсъезда, Л. Патушинского, Н. Патюкова, Переездная, Полиграфистов, А. Порунова, микрорайон «Промышленный узел» владение № 10 А стр. № 1, микрорайон «Промышленный узел» владение № 10 А строение № 2, микрорайон «Промышленный узел» владение № 10 строение № 80, Речная, Рябиновая, В. Селиванова, А. Ситникова, Старица Береговая, Суворова, Н. Сухих, Ю. Тюленева, Л. Чайкиной, Шахтерская, Энергетиков, Коммунистическая, Красноармейская, Октябрьская; Ададымская, Вокзальная, Гвардейская нечетная с № 13 по № 23, четная с № 18 по № 40; Грунтовая, Железнодорожная, Загородная, Западная, Кирова, Комсомольская, Комарова, О. Кошевого, Ломоносова, Матросова, Новосибирская, Первомайская, Рабочая, Свободы, Совхозная, Степная, Ужурская, Шоссейная, переулок Гвардейский, микрорайон «СМП-268» №№ 15, 24, 27 Д, 32 А, 37, 41, 45.

Родилась 21 апреля 1970 года.

Образование высшее. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новосибирский государственный педагогический университет» г. Новосибирск, специалист по работе с молодежью, социально - психологическая работа с молодежью. Место работы: МБУ «ММЦ «Бригантина» г. Назарово», директор

Член комиссии: 1. по вопросам социальной политике и развитию институтов гражданского общества 2. по промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения

Приём граждан по личным вопросам:

День приема: IV четверг месяца

Время приема: 17.30 -19.00

Адрес: г. Назарово, ул. Арбузова 86 «А», строение 3, помещение 1, МЦ"Бригантина" – кабинет № 1)

========================================

Милицын Владимир Сергеевич

Избран от партии «Единая Россия».

Одномандатный избирательный округ № 8.

Избирательный округ № 8

Границы округа (улицы): 30 лет ВЛКСМ №№ 76, 78, 80, 82, 84, 90, 92, 92 А, 96, 98, 100; Гайдара, Заречная 1А, 1Б; К.Маркса №№ 45, 56, 62; Лазо, Лесная, микрорайон «Заречный», Овражная 3,4,6,8; Парковая №№ 39, 41, 45; переулок Кольцевой, переулок Ручейный; 30 лет ВЛКСМ с № 29 по № 49, № 70; Борисенко №№ 16, 18, 22, 24, 25,26; Коминтерна, Мира четная с № 2 по № 20; Парковая нечетная с № 17 по № 35; Труда, Чехова четная с № 12 по № 24; Школьная №№ 2 А, 2 Б, 7; Заречная №№ 15,15 А, 15 Б, 15 В,17, 17 А, 19,21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, Суш. Заводская, Овражная 33, 34, Партизанская №№ 113, 122, 124, 126; 30 лет ВЛКСМ 102, 102 А, 104, 106, 108, 110, 112, 128, 130. Родился 18 июля 1977 Образование высшее – Красноярская государственная медицинская академия, лечебное дело Место работы: КГБУЗ «Назаровская РБ», главный врач

Председатель постоянной комиссии по вопросам социальной политике и развитию институтов гражданского общества, Член комиссии: 1. по законности и защите прав граждан , 2. по промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения

Приём граждан по личным вопросам:

День приема: I четверг месяца,

Время приема: 16.00 - 18.00

Адрес: г. Назарово, ул. 30 лет ВЛКСМ,94 - приемная)

===================================

Лукьянов Евгений Петрович

Избран от партии « Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ № 9.

Избирательный округ № 9

Границы округа (улицы): 30 лет ВЛКСМ с № 2 А по № 24, №№ 26, 28, 30,32; Безымянная, Братская, переулок Веселый, Дзержинского, Китайкиной, Кооперативная, Космонавтов, Кравченко, Краснодонская, Луговая, Мурашова, «Привокзальный» микрорайон; Паровозная, Промплощадка, Садовая, Тумановской, Фрунзе; 30 лет ВЛКСМ нечетная №№ 25 А, 25 Б, 25 В, 27, 27 А, 27 Б, 27 В, 27 Г, четная № 36, 36 А, 36 Б, 38, 38 А, 38 Б, 40 А, 42, 42 А, 46, 48, № 50, № 52; Парковая №№ 2 А, 8, 10, 11 А, 12, 13, 14, 16.

Родился 16 февраля 1968 года.

Образование высшее профессиональное

Сибирская академия государственной службы.

Место работы: МКУ «Архив г. Назарово», директор.

Член комиссии: 1. по вопросам социальной политике и развитию институтов гражданского общества 2. По законности и защите прав граждан.

Приём граждан по личным вопросам: День приема: IV четверг месяца Время приема: 18.00-19.00 Адрес: г. Назарово, ул. Кравченко, д.2, СОШ №3

=======================================

Ефименко Николай Николаевич

Избран от партии «Единая Россия».

Одномандатный избирательный округ № 10.

Границы округа (улицы): Горького, Ленина, Московская, Новокомсомольская, Сибирская, Черняховского; 1-ой Семилетки, Боровая, Борьбы, Гоголя, Домашняя, Дорожников, Дружбы, Клубная, Ключевая, Котовского, Лермонтова, Маяковского, Молодежная, Назаровская, Нижняя, Новосельская, Обороны, Озерная, переулок Строительный, Песочная, Полевая, Ручейная, Сельскохозяйственная, Солидарности, Сосновая, Строительная, Тополиная, Цветочная, Южная, Яблочная, Проезд-3.

Образование высшее – Красноярский политехнический университет. Место работы: ООО «Пирамида», заместитель директора.

Председатель комиссии по бюджету и экономической политике

Член комиссии: 1. По собственности, земельным отношениям и экологии

Приём граждан по личным вопросам: День приема: II среда месяца Время 18.00-19.00 Адрес: г. Назарово п. Строителей, ул. Южная, 1 (СОК «Строитель»)

День приема : IV среда месяца Время 18.00-19.00 Адрес: г. Назарово п. Бор, ул. Ленина, 4 «А» («Энергетик» - каб.29)

=======================================

Быстрицкая Алёна Александровна

Избрана по общетерриториальному списку от партии «Единая Россия».

Родилась 11 мая.1988 Образование Высшее, "СФУ", экономист.Сиб ГАУ им. М.Ф. Решетнёва, магистр Место работы: Акционерное Общество «Агрохолдинг «СИБИРЯК»,главный бухгалтер

Член комиссии:

1. По бюджету и экономической политике.

2. По промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения.

3. по собственности, земельным отношениям и экологии

Приём граждан по личным вопросам:

День приема: III среда месяца

Время приема: 16.30-18.30

Адрес: г. Назарово, ул. Кооперативная, д.16

===============================================

Жгута Мирон Петрович

Избран по общетерриториальному списку от партии "Патриоты России".

Родился 10 марта 1943 года.

Образование высшее –Красноярский Государственный медицинский институт, лечебный факультет Место работы: КГБУЗ "НРБ" , заведующий ФТО Член комиссии: 1. по вопросам социальной политике и развитию институтов гражданского общества, 2. по собственности, земельным отношениям и экологии.

Приём граждан по личным вопросам:

День приема: II среда месяца

Время приема: 17.00-18.00

Адрес: г. Назарово, ул. Карла Маркса, 19/1, (горсовет - каб.213)

====================================

Сергунин Николай Григорьевич

Избран по общетерриториальному списку от партии "Патриоты России".

Родился 13 декабря 1950 года.

Образование среднее.

Место работы: пенсионер

Член комиссии:

1. по законности и защите прав граждан. 2. по промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения

Приём граждан по личным вопросам:

День приема: III четверг месяца

Время приема: 14.00-16.00

Адрес: г. Назарово, ул. Карла Маркса, 19/1, (горсовет - каб.213)

=============================

Сетов Сергей Александрович

Избран по общетерриториальному списку от партии «Единая Россия».

Родился 1 мая 1964 года.

Образование высшее – Красноярский сельскохозяйственный институт, специальность “Электрификация сельского хозяйства”, Московская Академия труда и социальных отношений, специальность”Экономика и социология труда” Место работы: «Назаровомежрайгаз» АО «Красноярсккрайгаз», начальник службы.

Председатель постоянной комиссии по законности и защите прав граждан. Член комиссии: 1.по бюджету и экономической политике, 2. по вопросам социальной политике и развитию институтов гражданского общества

Приём граждан по личным вопросам:

День приема: III среда месяца Время приема: 17.30

Адрес: г. Назарово, ул. Карла Маркса, 21 ГДК , каб. 17

================================================

Скурихин Михаил Константинович

Избран по общетерриториальному списку от партии «ЛДПР».

Родился 9 мая 1983 года.

Образование высшее, Лесосибирский педагогический институт – филиал Красноярского государственного университета, присуждена квалификация Учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература»; Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Евразийский открытый институт» г. Москва, присвоена квалификация Бакалавр по направлению подготовки Юриспруденция

Место работы: Законодательное Собрание Красноярского края, помощник депутата

Член комиссии: 1. по бюджету и экономической политике, 2. по промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения ,по законности и защите прав граждан 3. По законности и защите прав граждан.

Приём граждан по личным вопросам:

День приема: каждый вторник и суббота месяца  Время приема: 10.00-13.00

                      каждый четверг месяца                 Время приема: 16.00-19.00

Адрес: г.Назарово, ул.К.Маркса, 34 оф.1-1 Общественная приемная ЛДПР

==============================

Сухарев Сергей Иванович

Избран по общетерриториальному списку от партии «Единая Россия».

Родился 5 сентября 1964 года.

Образование высшее – Высшая школа КГБСССР имени Ф.Э. Дзержинского, правоведение Место работы: Управление пенсионного фонда РФ в г.Назарово и Назаровском р –не Красноярского края, начальник управления Член комиссии: 1.по вопросам социальной политике и развитию институтов гражданского общества, 2. По законности и защите прав граждан.

Приём граждан по личным вопросам:

День приема: I понедельник месяца Время приема: 16.00-18.00

Адрес: г. Назарово, ул. Карла Маркса 19/1 (горсовет – кабинет № 213 )

==================================

Сушкевич Александр Константинович

Избран по общетерриториальному списку от партии «Единая Россия».

Родился 2 декабря 1975 года.

Образование высшее – Красноярский государственный университет, экономист.

Место работы: АО "Агрохолдинг" "Сибиряк"

Член комиссии:

1.по бюджету и экономической политике.

2.по промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения, 3. по собственности, земельным отношениям и экологии

Приём граждан по личным вопросам:

День приема: III среда месяца

Время приема: 16.30-18.30

Адрес: г. Назарово, ул. Кооперативная, д.16

=========================================

Удович Роман Юрьевич

Избран по общетерриториальному списку от партии «Единая Россия».

Родился 20 января 1973 года.

Образование высшее, Красноярская академия цветных металлов и золота. Инженер-экономист

Место работы: ООО «Сибирская теплосбытовая компания», Начальник Управления теплосбытовой деятельности Красноярского филиала по гор. Назарово

Член комиссии: 1.по бюджету и экономической политике, 2. по вопросам социальной политике и развитию институтов гражданского общества, 3. по собственности, земельным отношениям и экологии

Приём граждан по личным вопросам:

День приема: : IV вторник месяца

Время приема: 17.00-18.00

Адрес: г. Назарово, ул. Карла Маркса 19/1 (горсовет – кабинет № 213 )

==============================

Хангишиев Мурад Камалутдинович

Избран по общетерриториальному списку от партии «Патриоты России».

Родился 7 октября 1971 года.

Образование – среднее профессиональное , СПТУ-12, г. Буйнакс, республика Дагестан

Место работы: ООО "Комплект Сервис", директор.

Член комиссии: 1. по вопросам социальной политике и развитию институтов гражданского общества , 2. по законности и защите прав граждан ,по промышленности, 3.по промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения

Приём граждан по личным вопросам:

День приема: IV вторник месяца Время: 15.00-16.00 Адрес: г. Назарово, ул. Карла Маркса 19/1 (горсовет – кабинет № 213 )

==============================

Ченцов Игорь Витальевич

Избран по общетерриториальному списку от партии «Единая Россия».

Родился 2 декабря 1965 года. Образование – Назаровское среднее профессиональное техническое училище 38, электрогазосварщик Место работы: ООО "Оникс", директор

Член комиссии: 1. по законности и защите прав граждан , 2. по промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения 3. по собственности, земельным отношениям и экологии

Приём граждан по личным вопросам:

День приема: IV четверг месяца Время: 15. Адрес: г. Назарово, ул. Карла Маркса 19/1 (горсовет – кабинет № 213 )