В прошлые выходные, в городе Назарово прошли спортивные соревнования посвященные Дню России

В турнире по стритболу участвовало четыре команды, игры проходили на уличной площадке СОК "Шахтер", в результате круговых игр определились лидеры турнира:

1 место - г. Ачинск

2 место - ДЮСШ г. Назарово

3 место - СОШ №9

В спортивном зале КДО "Энергетик" прошел турнир по настольному теннису,

Результаты среди мужчин:

1 место - Назарько Владимир

2 место - Заболотский Александр

3 место - Брюханов Александр г. Ачинск

Результаты среди женщин:

1 место - Скок Антонина

2 место - Алтухова Ксения

3 место - Кузнецова Оксана

Результаты среди ветеранов:

1 место - Брюханов Александр г. Ачинск

2 место - Дранишников Леонид

3 место - Хайновский Юрий

10, 11 июня на стадионе "Шахтер" прошел открытый чемпионат города по легкой атлетике, в зачет круглогодичной Спартакиады среди трудовых коллективов памяти Г.С. Луценко.

В чемпионате участвовало 118 человек, 6 коллективов физической культуры. Это коллективы ГРЭС, Аграрный техникум, НЭСТ, управление образования, ДЮСШ и СДЮСШОР.

Результаты бега на 100 метров среди мужчин:

1 место - Дурнев Виктор (ГРЭС) 12,06

2 место - Винидиктов Дмитрий (ДЮСШ) 12,10

3 место - Щетинин Анатолий (ДЮСШ) 12,12

Результаты бега на 100 метров среди женщин:

1 место - Криволапова Елена (Аграрный техникум) 13,45

2 место - Сиделева Александра (ДЮСШ) 13,64

3 место - Жихолова Ксения (ДЮСШ) 13,91

Результаты бега на 400 метров среди мужчин:

1 место - Перминов Алексей (НЭСТ) 0,54

2 место - Дурнев Виктор (ГРЭС) 0,55

3 место - Головкин Евгений (НЭСТ) 0,56

Результаты бега на 400 метров среди женщин:

1 место - Сиделева Александра (ДЮСШ) 1,05

2 место - Криволапова Елена (Аграрный техникум) 1,06

2 место - Елфимова Алина (ДЮСШ) 1,06

Результаты бега на 800 метров среди мужчин:

1 место - Бесчастных Евгений (НЭСТ) 2.05.23

2 место - Перминов Алексей (НЭСТ) 2.08.11

3 место - Головкин Евгений (НЭСТ) 2.17.68

Результаты бега на 800 метров среди женщин:

1 место - Пантюшкина Зина (ДЮСШ) 2.34.02

2 место - Криволапова Елена (Аграрный техникум) 2.37.02

3 место - Сиделева Александра (ДЮСШ) 2.38.10

Результаты бега на 1500 метров среди мужчин:

1 место - Лобанов Артем 4,34

2 место - Косарев Николай (ДЮСШ) 4,36

3 место - Перминов Алексей (НЭСТ) 5,02

Результаты бега на 1500 метров среди женщин:

1 место - Пантюшкина Зина (ДЮСШ) 5,36

2 место - Качаева Елена (Аграрный техникум) 6,42

3 место - Арефьева Наталья (Аграрный техникум) 7,18

Результаты бега на 3000 метров среди мужчин:

1 место - Бесчастных Евгений (НЭСТ) 10.09.67

2 место - Клоков Александр (Аграрный техникум) 10.15.05

3 место - Косарев Николай (ДЮСШ) 10.22

Результаты бега на 3000 метров среди женщин:

1 место - Пантюшкина Зина (ДЮСШ) 11.47

2 место - Качаева Елена (Аграрный техникум) 13.53

3 место - Пинкасова Ирина (ГРЭС) 14.04

Результаты " прыжки в длину с разбега" среди мужчин:

1 место - Фомин Константин (НЭСТ) 5.78

2 место - Щетинин Анатолий (ДЮСШ) 5,24

3 место - Сафиулин Данил (РК Виктория) 5,17

Результаты "прыжки в длину с разбега" среди женщин:

1 место - Криволапова Елена (Аграрный техникум) 4,25

2 место - Петрова Антонина (Аграрный техникум) 3,98

3 место - Ибрагимова Регина (ДЮСШ) 3,86

Результаты "толкание ядра" среди мужчин:

1 место - Мочикин Евгений (ГРЭС) 11,16

2 место - Балуев Дмитрий (ГРЭС) 10,92

3 место - Верзилин Роман (ГРЭС) 9,62

Результаты "толкание ядра" среди женщин:

1 место -Вялкова Анастасия (ГРЭС) 8,00

2 место - Домнина Ирина (ГРЭС) 7,22

3 место - Измайлова Светлана (ГРЭС) 6,73

Эстафета 4х100 м среди мужчин:

1 место - ГРЭС 48.7

2 место - НЭСТ 50.1

3 место - ДЮСШ 50.6

Эстафета 4х100 м среди женщин:

1 место - ДЮСШ 57.7

2 место - Аграрный техникум 59.4

3 место - ГРЭС 1.07

Итоговый зачет среди мужских команд:

1 место - НЭСТ (3582)

2 место - ГРЭС (2941)

3 место - ДЮСШ (2691)

4 место - Аграрный техникум (2210)

5 место - СДЮСШОР (332)

Итоговый зачет среди женских команд:

1 место - - ДЮСШ (4251)

2 место - Аграрный техникум (2698)

3 место - ГРЭС (1853)

4 место - Управление образования (351)

5 место - СДЮСШОР (332)

Отдел спорта