Афиша культурных событий

 

Мероприятия

МБУК «ЦБС»

центральная городская библиотека

Справки по телефону: 7 01 50

Рогачева О.С.

МБУК «ГДК»

Справки по телефону: 5 74 55

Гололобова И.А.

МБУК «КДО «Энергетик»

Справки по телефону: 7 37 65

Федичкина О.Е.

МБУДО «ДХШ»

Справки по телефону: 7 03 40

Кузнецова М.Ю.

МБУК «МВЦ»

Справки по телефону: 7 11 17

Мельникова Т.М.

МБУК «КДЦ «Юбилейный»

Справки по телефону: 7 02 50

Веденякин С.М.

МБУДО «ДШИ»

Справки по телефону: 7 20 72

Перепелко Т.В.

Дата, время

Наименование и форма мероприятия

Место проведения

Ответственное лицо

01 -20.06.

09.10

Утренняя зарядка

Площадь поселка Бор

Федичкина О. Е.

01.06.

10.00

Развлекательная программа

«Ура! У нас каникулы!»

Площадь поселка Бор

Федичкина О. Е.

01.06

10:00

Литературная игра «Кружева пушкинских сказок»

МБУК «ЦБС» Центральная детская библиотека

Рогачева О. С.

01 .06

10:30

Игровая программа, посвященная Дню защиты детей – «Маленькие супергерои»

Площадка

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

01.06.

11.00

Работа интерактивных площадок: «Солнечный город детства», литературная игра «Наше солнечное лето», мастер-классы от образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Жемчужина», по художественному творчеству

Детский парк «Радуга детства»

Гололобова И. А.

Кузнецова М. Ю.

Рогачева О. С.

01.06.

11.00

IIX Городской Фестиваль детского творчества « Жар-птица», в рамках проведения Дня защиты детей

Детский парк «Радуга детства»

Гололобова И. А.

01.06.

13.00

Театрализованная игровая программа «Город детства», посвящённая дню защиты детей.

Площадь поселка Бор

Федичкина О. Е.

01.06.

13.00

Парад колясок-2019, интерактивные площадки «Маленькие дети на большой планете»

Площадь поселка Бор

Федичкина О. Е. Рогачева О. С.

01.06

13:30

Конкурсно – игровая программа «Созвездие яркое друзей»

МБУК «ЦБС» библиотека-филиал №2

Рогачева О. С.

03 .06

10:00

Игровая программа с показом мультфильма

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

с 03.06 по 27.06

Фото-кросс«Читающая молодёжь» (ко дню молодёжи).

МБУК «ЦБС» Библиотека-филиал№1

Рогачева О. С.

03.06.

10.00

Театрализованная программа «Открывая занавес, открываем мир!»

ГДК

большой зал

Гололобова И. А.

03.06. 11.00

Спектакль «Петух пополам» для пришкольного лагеря

КДО «Энергетик» Кукольный зал

Федичкина О. Е.

03 .06

13:00

Игровая программа с показом мультфильма

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

04.06.

10.00

Мультимедийное шоу «Эмодзи» (смайл шоу)

ГДК

большой зал

Гололобова И. А.

04.06

10:00

Игровая программа – «День неудачника»

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

04.06.

11:00

Поляна веселых затей «Здравствуй, Лето»

(литературно – спортивная эстафета)

МБУК «ЦБС» библиотека-филиал №4

Рогачева О. С.

04.06.

11:00

Литературная игра «Здравствуй, лето в Сказкограде»

МБУК «ЦБС» библиотека- филиал №3

Рогачева О. С.

04.06.

12.00

Спектакль «Петух пополам» для пришкольного лагеря

КДО «Энергетик» Кукольный зал

Федичкина О. Е.

04 .06

13:00

Игровая программа с показом мультфильма

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

05 .06

10:00

Игровая программа с показом мультфильма

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

05.06.

10.00

Спектакль-сказка «Заветное кольцо» А. Григорьев, образцового молодежного театра-студии «Ринг»

ГДК

большой зал

Гололобова И. А.

05.06

13:00

Игровая программа с показом мультфильма

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

05.06 14:00

Цикл: Виртуальная экскурсия «На день рождения Союзмультфильма»

МБУК «ЦБС» библиотека- филиал №3

Рогачева О. С.

05.06.

17.30

Концертная программа, народного хора русской песни «Надежда», народного ансамбля «Отрада», вокального ансамбля «Раздолье» «Летним вечером»

Детский парк «Радуга детства»

Гололобова И. А.

06.06 10:00

Литературный праздник «Пушкинский день России»

МБУК «ЦБС» ЦДБ

Рогачева О. С.

06.06.

10.00

Игровая программа «Где обычаи чтут, там весело живут»

ГДК

малый зал

Гололобова И. А.

06 .06

10:00

Театрализованная игровая программа – «Зачем нужны каникулы?»

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

06.06. 11:00

Литературно - игровая программа «Загадки золотой рыбки»

«ЦБС» библиотека-филиал№3

Рогачева О. С.

06.06.

12.00

Квест-игра

«По следам Пушкина»

КДО «Энергетик» Фойе

Федичкина О. Е.

06.06. 12:00

Всероссийская акция: «Пушкинский день России»

МБУК «ЦБС» ЦГБ

Рогачева О. С.

06.06.

12:00

Библиотечный бульвар:«В волшебной Пушкинской стране»

МБУК «ЦБС» ЦГБ Молодежный

Рогачева О. С.

06.06 12:00

Библиотечная акция «В волшебной пушкинской стране» (Пушкинский День в России»

МБУК «ЦБС» ЦГБ читальный зал

Рогачева О. С.

06.06

12:00

Библио-кафе «У Лукоморья» (к 220 летию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина).

МБУК «ЦБС» Библиотека-филиал№1

Рогачева О. С.

06 .06

12:00

Мероприятие, посвящённое Международному Дню друзей – «День дружбы»

Сквер Школы №14

Веденякин С.М.

06.06.

12:15

Поэтический калейдоскоп «Живое Пушкинское слово»

(6 июня – Пушкинский день в России)

МБУК «ЦБС» Библиотека-филиал №5 Читальный зал

Рогачева О. С.

06.06

13:00

Игровая программа с показом мультфильма

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

06.06

13:30

Слайд - игра «Заморочки из волшебной бочки»

МБУК «ЦБС» библиотека-филиал №2

Рогачева О. С.

06 .06

19:00

Отчётный концерт Народного ансамбля «Казачья станица»

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

07.06 10:00

Викторина

«Тайны океанов»

МБУК «ЦБС» ЦДБ

Рогачева О. С.

07.06.

11:00

Чтения вслух « Сказки библиотечного леса» (к Пушкинскому дню).

МБУК «ЦБС» библиотека-филиал №4

Рогачева О. С.

07.06.

12.00

Гастроли Ачинского драматического театра. Сказка «Лев Васька»

ГДК

большой зал

Гололобова И. А.

07.06.

12.30

Мультфейерверк

КДО «Энергетик» Большой зал

Федичкина О. Е.

07.06

13:30

Краевая акция «День чтения вслух «Читай со мной!»

МБУК «ЦБС» библиотека-филиал №2

Рогачева О. С.

07.06.

15.00

Концертная программа посвященная Дню социального работника

ГДК

малый зал

Гололобова И. А.

07.06.

19.00

Гастроли Ачинского драматического театра. Комедия «Авантюристки по неволе»

ГДК

большой зал

Гололобова И. А.

08.06.

16.00

Отчетный концерт вокальной студии «В темпе»

Площадь поселка Бор

Федичкина О. Е.

10.06.

10.00

Игровая программа «Где обычаи чтут, там весело живут»

ГДК

малый зал

Гололобова И. А.

10.06. 10:00

Цикл книжных выставок «Талантов россыпь, гениев полет»

МБУК «ЦБС» ЦГБ

Рогачева О. С.

10.06

13:00

Игровая программа с показом мультфильма

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

10.06

10:00

Игровая программа с показом мультфильма

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

10.06.

11.00

Открытие недели спорта,

Игра викторина

«Спорт – это жизнь»

КДО «Энергетик» Большой зал

Федичкина О. Е.

10.06.

12:15

Мастер-класс «Цвета России-триколор»

(12 июня - День России)

МБУК «ЦБС» библиотека-филиал №5 читальный зал

Рогачева О. С.

11.06 10:00

Краеведческий квест «Улица имени декабриста»

МБУК «ЦБС» ЦДБ

Рогачева О. С.

11.06

10:00

Игровая Программа – «Пойдём за солнцем»

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

11.06.

11.00

Спортивно развлекательная программа

«Быстрее, выше, сильнее»

Площадь поселка Бор

Федичкина О. Е.

11.06.

11:00

Поэтический час

« Пушкина любимые стихи»

МБУК «ЦБС» библиотека-филиал №4

Рогачева О. С.

11.06.

12:00

Историческое досье

«Славный праздник – День России»

МБУК «ЦБС» Библиотека-филиал №5 Читальный зал

Рогачева О. С.

11.06

13:00

Игровая программа с показом мультфильма

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

11.06

13:30

Патриотический час «Вечной памятью живы»

МБУК «ЦБС» библиотека-филиал №2

Рогачева О. С.

11.06

12:00- 14:00

Конкурс рисунков«Мы рисуем мир»

МБУК «ЦБС» Библиотека-филиал№1

Рогачева О. С.

12.06.

12:00

«ГТО – Грусть, Тоску, Отставить» - конкурсная программа, посвященная Здоровому образу жизни

КДО «Энергетик» Большой зал

Федичкина О. Е.

12.06.

13:00

Познавательная викторина «Мы граждане своей страны!».

МБУК «ЦБС» библиотека-филиал №4

Рогачева О. С.

12.06.

16:30

Игровая программа «Любимый город»

Площадь поселка Бор

Федичкина О. Е.

12.06 17:00

«Самый лучший город на земле» - концертная программа, посвященная Дню города

Площадь поселка Бор

Федичкина О. Е.

12 .06

17:00

Праздничная концертная программа, посвящённая Дню города – «Радуга дружбы».

Площадь КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

12.06

17.00

Ретро-вечер под звуки народного духового оркестра «Мелодия души»

Детский парк «Радуга детства»

Гололобова И. А.

12.06

17.30

Детская театрализованная игровая программа «Город счастливых улыбок», посвященная празднованию Дня города и Дня России

Детский парк «Радуга детства»

Гололобова И. А.

12.06

17.30

Интерактивные площадки, посвященные празднованию Дня города и Дня России «Город мастеров»

Детский парк «Радуга детства»

Гололобова И. А.

Мельникова Т. М.

Кузнецова М. Ю.

12.06

19.00

Торжественная открытие праздника, посвященного Дню города и Дню России «Точка на карте огромной страны»

Детский парк «Радуга детства»

Гололобова И. А.

12.06

20.30-22.00

Молодежная диско-программа, посвященная Дню города и Дню России, с участием солистов эстрадного вокала

Детский парк «Радуга детства»

Гололобова И. А.

13 .06

10:00

Игровая программа с показом мультфильма

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

13.06

13:00

Игровая программа с показом мультфильма

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

13.06 14:00

Познавательный час «Экологическая мозаика»

МБУК «ЦБС» ЦДБ

Рогачева О. С.

14.06

10.00

Спектакль «Про самого длинного червяка» для пришкольного лагеря

КДО «Энергетик» Кукольный зал

Федичкина О. Е.

14.06

11.00

Закрытие недели спорта

Игра викторина

«Со спортом по жизни»

КДО «Энергетик» Большой зал

Федичкина О. Е.

14.06 13:00

Литературный час

«Идут века, но Пушкин остается»

МБУК «ЦБС» ЦГБ читальный зал

Рогачева О. С.

14.06

13.30

Спектакль «Поющий поросенок» для пришкольного лагеря

КДО «Энергетик» Большой зал

Федичкина О. Е.

14.06

15.00

Праздничная программа, посвященная Дню медицинского работника

ГДК

большой зал

Гололобова И. А.

15.06

12.00

Концерт выпускницы образцовой студии музыкального развития «Школа виртуозов» Дианы Ткач

ГДК

большой зал

Гололобова И. А.

15.06

14.00

Юбилейный концерт школы №4

КДО «Энергетик» Большой зал

Федичкина О. Е.

15.06. 19.00

Танцевальный ретро-вечер «Мы родом из СССР»

КДО «Энергетик» Танцевальный зал

Федичкина О. Е.

17.06.

10-00

Спектакль «Поющий поросенок» для пришкольного лагеря

КДО «Энергетик» Большой

зал

Федичкина О. Е.

17.06.

10.00

Сказочная интерактивная программа «Доброе сердце»

ГДК

большой зал

Гололобова И. А.

17 .06

10:00

Игровая программа с показом мультфильма

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

17.06.

12.00

Игровая программа «Оранжевое настроение»

Площадь поселка Бор

Федичкина О. Е.

17.06

13:00

Игровая программа с показом мультфильма

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

17.06.

13:00

Беседа – диалог: «А сладок ли запретный плод?»

МБУК «ЦБС» ЦГБ Молодежный отдел

Рогачева О. С.

17.06.

16.00

Концертная программа студии «Золотой ключик», «Школа виртуозов», «Ладошки»

Геронтологический центр «Тонус»

Гололобова И. А.

18.06.

10.00

Сказочная интерактивная программа «Доброе сердце»

ГДК

большой зал

Гололобова И. А.

18.06 10:00

Игра-фантазия «Меня зовут Электроник»

МБУК «ЦБС» ЦДБ

Рогачева О. С.

18.06

10:00

Игра-приключение – «Эко-матрица»

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

18.06.

12:00

Ток-шоу «Урок чистоты»

МБУК «ЦБС» библиотека-филиал №5 читальный зал

Рогачева О. С.

18.06

13:00

Игровая программа с показом мультфильма

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

19.06.

10.00

Тематическая программа, Показ кинофильма «Танцуй свою жизнь»

ГДК

большой зал

Гололобова И. А.

19.06 10:00

Викторина «Я в этом городе живу, я этот город знаю»

МБУК «ЦБС» ЦГБ читальный зал

Рогачева О. С.

19 .06

10:00

Игровая программа с показом мультфильма

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

19.06. 11.30

Спектакль «Цветные хвостики» для пришкольного лагеря

КДО «Энергетик» Кукольный зал

Федичкина О. Е.

19.06

13:00

Игровая программа с показом мультфильма

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

19.06 14:00

Цикл: Виртуальная экскурсия «На день рождения Союзмультфильма»

МБУК «ЦБС» библиотека- филиал №3

Рогачева О. С.

20.06.

10.00

Мультимедийное шоу «Эмодзи» (смайл шоу)

ГДК

большой зал

Гололобова И. А.

20.06 10:00

Познавательно-развлекательная программа «Грибоедение и грибоведение»

МБУК «ЦБС» ЦДБ

Рогачева О. С.

20.06

10:00

Познавательная встреча с казаками станицы «Назаровская» с показом мультфильма

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

20.06.

10.30

Игровая программа

«В гостях у сказки»

КДО «Энергетик» Танцевальный зал

Федичкина О. Е.

20.06.

11.00

Мультфейерверк

КДО «Энергетик» Большой зал

Федичкина О. Е.

20.06 12:30

Патриотическая программа

«Многое забудется, такое никогда!»

(22 июня – День памяти и скорби)

МБУК «ЦБС» библиотека-филиал №5 читальный зал

Рогачева О. С.

20.06

13:00

Игровая программа с показом мультфильма

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

20.06

13:00

Игра – путешествие «Природные жемчужины Назаровского района»

МБУК «ЦБС» ЦГБ ИБО

Рогачева О. С.

21.06.

10.00

Дископрограмма, для пришкольных лагерей

ГДК

фойе

Гололобова И. А.

21.06.

11.00

Закрытие сезона пришкольного лагеря

Квест - игра

«На поиски клада»

Площадь поселка Бор

Федичкина О. Е.

22.06.

10.00

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби «Не погаснет никогда нашей памяти свеча»

Мемориал погибшим войнам

Гололобова И. А.

22.06.

10.00

Радиоконцерт, посвященный Дню памяти

Площадь поселка Бор

Федичкина О. Е.

22.06. 15.00

«Этот день забыть нельзя»- просветительский митинг концерт посвященный началу ВОВ.

Площадь поселка Бор.

Федичкина О. Е.

22.06. 16.00

Отчетный концерт вокальной группы «Песня русская»

Площадь поселка Бор

Федичкина О. Е.

24.06

10:00

Игровая программа с показом мультфильма

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

24.06

13:00

Игровая программа с показом мультфильма

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

25.06.

11.00

Театрализованная программа «Вкусное лето», посвященная закрытию летних пришкольных лагерей

Детский парк «Радуга детства»

Гололобова И. А.

25.06

13:00

Интеллектуальная игра: «Экологическое лото»

МБУК «ЦБС» ЦГБ Молодежный отдел

Рогачева О. С.

26.06. 11:00

Видео лекторий «Королева – зубная щетка»

«ЦБС» библиотека-филиал№3

Рогачева О. С.

26.06.

11:00

Экологическое путешествие

« По следам Красной книги»

МБУК «ЦБС» библиотека-филиал №4

Рогачева О. С.

26.06.

14:00

Цикл: Виртуальная экскурсия «На день рождения «Союзмультфильма»

МБУК «ЦБС» библиотека- филиал №3

Рогачева О. С.

27.06

18:30

Концертная программа Народного коллектива КАП – «Песни нашего двора»

Площадь КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

28.06.

13.00

Игровая программа

«Мы молодые!» приуроченная к празднованию Международного Дня Молодежи.

Площадь поселка Бор

Федичкина О. Е.

28.06.

21.00

Торжественное вручение аттестатов выпускникам лицея №8

ГДК

большой зал

Гололобова И. А.

29.06.

18.00

концертная программа творческих коллективов учреждения – «Зажигай»

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

В течение месяца

Выставка-удивление – «Мусорознайка»

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

1-2,7-9,12

14-16,21-23,28-30

Кино-показ

КДЦ «Юбилейный»

Веденякин С.М.

Зенченко Светлана Александровна,

8 391 557 11 11